BTA26-600BW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA26-600BW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA26-600BW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TOP3
Livret des spécifications: BTA26-600BW.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de BTA26-600BW
Modèle de produit BTA26-600BW Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TOP3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5622 pcs Fiche technique BTA26-600BW.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TOP3
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TOP-3 Insulated Autres noms 497-3126
497-3126-5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TOP3 Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A Courant - maintien (Ih) (Max) 75mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single