BTA26-600BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA26-600BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA26-600BRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 600V 25A TOP3
Livret des spécifications: BTA26-600BRG.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de BTA26-600BRG
Modèle de produit BTA26-600BRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 600V 25A TOP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43060 pcs Fiche technique BTA26-600BRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TOP3
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TOP-3 Insulated Autres noms 497-2427
497-2427-ND
BTA26-600B
BTA26600BRG
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Standard 600V 25A Through Hole TOP3 Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA Configuration Single