BTA08-700TWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA08-700TWRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA08-700TWRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 700V 8A TO220AB
Livret des spécifications: BTA08-700TWRG.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BTA08-700TWRG
Modèle de produit BTA08-700TWRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 700V 8A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102010 pcs Fiche technique BTA08-700TWRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4157-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 8A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single