BTA08-700CRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA08-700CRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BTA08-700CRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC 700V 8A TO220AB
Livret des spécifications: BTA08-700CRG.pdf
  • Message
Spécifications de BTA08-700CRG
Modèle de produit BTA08-700CRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC 700V 8A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5207 pcs Fiche technique BTA08-700CRG.pdf
Tension - Etat Off 700V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Standard Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4156-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Standard 700V 8A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A Courant - maintien (Ih) (Max) 25mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 25mA Configuration Single