A6986F3V3TR
Présentation du produit
Modèle de produit: A6986F3V3TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BCK 3.3V 1.5A SYNC HTSSOP
Livret des spécifications: A6986F3V3TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de A6986F3V3TR
Modèle de produit A6986F3V3TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BCK 3.3V 1.5A SYNC HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52145 pcs Fiche technique A6986F3V3TR.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 38V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries Automotive, AEC-Q100
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-16406-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 250kHz ~ 2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 1.5A