A6986F3V3
Présentation du produit
Modèle de produit: A6986F3V3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK 1.5A 16HTSSOP
Livret des spécifications: 1.A6986F3V3.pdf2.A6986F3V3.pdf3.A6986F3V3.pdf
1920 pcs
  • Message
Spécifications de A6986F3V3
Modèle de produit A6986F3V3 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK 1.5A 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45616 pcs Fiche technique 1.A6986F3V3.pdf2.A6986F3V3.pdf3.A6986F3V3.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 38V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Séries Automotive, AEC-Q100 Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 250kHz ~ 2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A Courant - Sortie 1.5A