A6985F3V3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A6985F3V3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP
Livret des spécifications: A6985F3V3.pdf
1 pcs
96 pcs
192 pcs
576 pcs
1056 pcs
  • Message
Spécifications de A6985F3V3
Modèle de produit A6985F3V3 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53847 pcs Fiche technique A6985F3V3.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 38V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries Automotive, AEC-Q100
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15936-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 250kHz ~ 2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Courant - Sortie 500mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A6985F3V3TR
A6985F3V3TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP
En stock: 61631 pcs
Télécharger: A6985F3V3TR.pdf
RFQ
A6902D
A6902D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG BUCK ADJ 1A 8SOIC