74V2T66STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2T66STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V2T66STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BILATERAL SWITCH DUAL SOT23-8
Livret des spécifications: 74V2T66STR.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 74V2T66STR
Modèle de produit 74V2T66STR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 344137 pcs Fiche technique 74V2T66STR.pdf
Tension d'alimentation Source Dual Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Bilateral, FET Switches Package composant fournisseur SOT-23-8
Séries 74V Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-8 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C