74V2T384STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2T384STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V2T384STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUS SWITCH DUAL HS SOT23-8
Livret des spécifications: 74V2T384STR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 74V2T384STR
Modèle de produit 74V2T384STR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 265022 pcs Fiche technique 74V2T384STR.pdf
Tension d'alimentation Source Dual Supply Tension - Alimentation 4 V ~ 5.5 V
Type Bus Switch Package composant fournisseur SOT-23-8
Séries 74V Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-8 Autres noms 497-1318-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount