74V1T32STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1T32STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1T32STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Livret des spécifications: 74V1T32STR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1T32STR
Modèle de produit 74V1T32STR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 117602 pcs Fiche technique 74V1T32STR.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries 74V Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Autres noms 497-1290-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 7.5ns @ 5V, 50pF
Type de logique OR Gate Niveau logique - Bas 0.8V
Niveau logique - Haut 2V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
Courant - Repos (Max) 1µA Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA