74V1T125CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1T125CTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1T125CTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5
Livret des spécifications: 74V1T125CTR.pdf
15000 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1T125CTR
Modèle de produit 74V1T125CTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1174120 pcs Fiche technique 74V1T125CTR.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-323-5
Séries 74V Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Le type de sortie 3-State
Autres noms 497-4037-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA Numéro de pièce de base 74V1T125