74V1G80STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G80STR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1G80STR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-5
Livret des spécifications: 74V1G80STR.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1G80STR
Modèle de produit 74V1G80STR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 329746 pcs Fiche technique 74V1G80STR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74V
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Inverted Autres noms 497-1277-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8ns @ 5V, 50pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée 4pF
Fonction Standard Courant - Au repos (QI) 1µA
Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA Fréquence d'horloge 180MHz