74V1G79CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G79CTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1G79CTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT323-5
Livret des spécifications: 74V1G79CTR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1G79CTR
Modèle de produit 74V1G79CTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 89728 pcs Fiche technique 74V1G79CTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74V
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Le type de sortie Non-Inverted Autres noms 497-7123-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée 4pF
Fonction Standard Courant - Au repos (QI) 1µA
Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA Fréquence d'horloge 180MHz