74V1G04CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G04CTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1G04CTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC INVERTER 1CH 1-INP SOT323-5
Livret des spécifications: 74V1G04CTR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1G04CTR
Modèle de produit 74V1G04CTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 160374 pcs Fiche technique 74V1G04CTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-323-5
Séries 74V Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Autres noms 497-4032-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre d'entrées 1
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 7.5ns @ 5V, 50pF
Type de logique Inverter Niveau logique - Bas 0.5V
Niveau logique - Haut 1.5V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée Inverter IC 1 Channel SOT-323-5
Courant - Repos (Max) 1µA Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA