74V1G00CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G00CTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74V1G00CTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC GATE NAND 1CH 2-INP SOT323-5
Livret des spécifications: 74V1G00CTR.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de 74V1G00CTR
Modèle de produit 74V1G00CTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 984051 pcs Fiche technique 74V1G00CTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-323-5
Séries 74V Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Autres noms 497-4031-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 7.5ns @ 5V, 50pF
Type de logique NAND Gate Niveau logique - Bas 0.5V
Niveau logique - Haut 1.5V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée NAND Gate IC 1 Channel SOT-323-5
Courant - Repos (Max) 1µA Courant - Sortie Haut, Bas 8mA, 8mA