74LCX240TTR
Présentation du produit
Modèle de produit: 74LCX240TTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
Livret des spécifications: 74LCX240TTR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 74LCX240TTR
Modèle de produit 74LCX240TTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242329 pcs Fiche technique 74LCX240TTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74LCX Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA