74LCX240MTR
Présentation du produit
Modèle de produit: 74LCX240MTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO
Livret des spécifications: 74LCX240MTR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 74LCX240MTR
Modèle de produit 74LCX240MTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81009 pcs Fiche technique 74LCX240MTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74LCX Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA