74AC240TTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74AC240TTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
Livret des spécifications: 74AC240TTR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 74AC240TTR
Modèle de produit 74AC240TTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 345182 pcs Fiche technique 74AC240TTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 497-2912-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74AC240