74AC240MTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74AC240MTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC BUFFER INVERT 6V 20SO
Livret des spécifications: 74AC240MTR.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 74AC240MTR
Modèle de produit 74AC240MTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC BUFFER INVERT 6V 20SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 253492 pcs Fiche technique 74AC240MTR.pdf
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 497-2911-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74AC240