1.5KE440CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE440CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE440CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 376V 776V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE440CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE440CA
Modèle de produit 1.5KE440CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 376V 776V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96884 pcs Fiche technique 1.5KE440CA.pdf
Tension - inverse (typ) 376V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 776V
Tension - Réduction (Min) 418V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-12742-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 180pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Produits connexes
1.5KE440C-E3/73
1.5KE440C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 356V 631V 1.5KE
En stock: 5805 pcs
Télécharger: 1.5KE440C-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE440CA R0G
1.5KE440CA R0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 376V 602V DO201
En stock: 108797 pcs
Télécharger: 1.5KE440CA R0G.pdf
RFQ
1.5KE440CA B0G
1.5KE440CA B0G