1.5KE440ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE440ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE440ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 376V 776V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE440ARL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE440ARL
Modèle de produit 1.5KE440ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 376V 776V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97200 pcs Fiche technique 1.5KE440ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 376V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 776V
Tension - Réduction (Min) 418V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-12430-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 360pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE