1.5KE300CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE300CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE300CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 256V 529V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE300CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE300CA
Modèle de produit 1.5KE300CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 256V 529V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68955 pcs Fiche technique 1.5KE300CA.pdf
Tension - inverse (typ) 256V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 529V
Tension - Réduction (Min) 285V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-6603-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 250pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE300CA B0G
1.5KE300CA B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 256V 414V DO201
En stock: 176968 pcs
Télécharger: 1.5KE300CA B0G.pdf
RFQ
1.5KE300CA-B
1.5KE300CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
En stock: 78864 pcs
Télécharger: 1.5KE300CA-B.pdf
RFQ
1.5KE300C
1.5KE300C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 256V 434.7V DO201
Télécharger: 1.5KE300C.pdf
1.5KE300CA A0G
1.5KE300CA A0G
Télécharger: 1.5KE300CA A0G.pdf
1.5KE300ARL
1.5KE300ARL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 256V 529V DO201
Télécharger: 1.5KE300ARL.pdf
1.5KE300CA
1.5KE300CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE300CA.pdf
1.5KE300AHR0G
1.5KE300AHR0G
Télécharger: 1.5KE300AHR0G.pdf
1.5KE300CA-B
1.5KE300CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 256VWM 414VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE300CA-B.pdf
1.5KE300ATR
1.5KE300ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 256V 414V DO201AD
Télécharger: 1.5KE300ATR.pdf
1.5KE300CA R0G
1.5KE300CA R0G