1.5KE300ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE300ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE300ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 256V 529V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE300ARL.pdf
1900 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE300ARL
Modèle de produit 1.5KE300ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 256V 529V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131427 pcs Fiche technique 1.5KE300ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 256V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 529V
Tension - Réduction (Min) 285V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 500pF @ 1MHz
Numéro de pièce de base 1.5KE Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE300AE3/TR13
1.5KE300AE3/TR13
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 256V 414V CASE-1
En stock: 4591 pcs
Télécharger: 1.5KE300AE3/TR13.pdf
RFQ
1.5KE300CA
1.5KE300CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 256V 414V DO201