1.5KE250CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE250CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE250CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 213V 442V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE250CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE250CA
Modèle de produit 1.5KE250CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 213V 442V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68029 pcs Fiche technique 1.5KE250CA.pdf
Tension - inverse (typ) 213V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 442V
Tension - Réduction (Min) 237V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AB, DO-32, Axial
Autres noms 497-14724-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 280pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE250C-E3/73
1.5KE250C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 202V 360V 1.5KE
En stock: 4650 pcs
Télécharger: 1.5KE250C-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE250C
1.5KE250C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 214V 361.2V DO201
En stock: 165961 pcs
Télécharger: 1.5KE250C.pdf
RFQ
1.5KE250CA
1.5KE250CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 214V 344V DO201
Télécharger: 1.5KE250CA.pdf
1.5KE250CA A0G
1.5KE250CA A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: 1.5KE250CA A0G.pdf
1.5KE250CA R0G
1.5KE250CA R0G
Télécharger: 1.5KE250CA R0G.pdf
1.5KE250ATR
1.5KE250ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 214V 344V DO201AD
Télécharger: 1.5KE250ATR.pdf
1.5KE250C-E3/54
1.5KE250C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 202VWM 360VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE250C-E3/54.pdf
1.5KE250CA-B
1.5KE250CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 214VWM 344VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE250CA-B.pdf
1.5KE250ARL
1.5KE250ARL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 213V 442V DO201
Télécharger: 1.5KE250ARL.pdf
1.5KE250CA B0G
1.5KE250CA B0G
Télécharger: 1.5KE250CA B0G.pdf
1.5KE250C-B
1.5KE250C-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 214VWM 361.2VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE250C-B.pdf
1.5KE250CA-B
1.5KE250CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: 1.5KE250CA-B.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V