1.5KE250ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE250ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE250ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 213V 442V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE250ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE250ARL
Modèle de produit 1.5KE250ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 213V 442V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 185999 pcs Fiche technique 1.5KE250ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 213V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 442V
Tension - Réduction (Min) 237V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 560pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE