MPS-032TSTP0
SICKSICK
MPS-032TSTP0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPS-032TSTP0
Fabricant / marque: SICK
Description du produit SEN T-SLOT CYLINDER 32MM M8
Livret des spécifications: MPS-032TSTP0.pdf
Etat du stock 380 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 380 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MPS-032TSTP0
Modèle de produit MPS-032TSTP0 Fabricant SICK
La description SEN T-SLOT CYLINDER 32MM M8 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 380 pcs Fiche technique MPS-032TSTP0.pdf
Tension - Alimentation 15 V ~ 30 V Type Switch
style de raccordement Cable with Connector Séries -
Package / Boîte Cylinder Le type de sortie Analog
Autres noms 1045666
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C