MPS-032THNP0
SICKSICK
SICK
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPS-032THNP0
Fabricant / marque: SICK
Description du produit SENSOR LINEAR 32MM CABLE
Livret des spécifications:
Etat du stock 340 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 340 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MPS-032THNP0
Modèle de produit MPS-032THNP0 Fabricant SICK
La description SENSOR LINEAR 32MM CABLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 340 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 15 V ~ 30 V style de raccordement Cable
La technologie LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Package composant fournisseur -
Séries - Angle de rotation - électrique, mécanique -
Tolérance de résistance - Emballage Bulk
Package / Boîte Module Signal de sortie -
Sortie 0 V ~ 10 V Autres noms 1072897
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (TA) Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Linéarité -
Range Linear 0 ~ 32.00mm (0 ~ 1.26") Pour mesurer Linear Position