SD500N30PSC
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD500N30PSC
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE GEN PURP 3KV 475A B8
Livret des spécifications: SD500N30PSC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SD500N30PSC
Modèle de produit SD500N30PSC Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE GEN PURP 3KV 475A B8 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4245 pcs Fiche technique SD500N30PSC.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 475A
Tension - Ventilation B-8 Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation B-8
Autres noms *SD500N30PSC Type de montage Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant SD500N30PSC
Description élargie Diode Standard 3000V (3kV) 475A Chassis, Stud Mount B-8 Configuration diode 50mA @ 3000V
La description DIODE GEN PURP 3KV 475A B8 Courant - fuite, inverse à Vr 1.66V @ 1000A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 3000V (3kV) Capacité à Vr, F -40°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SD52-101-R
SD52-101-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 100UH 390MA 1 OHM SMD
En stock: 101070 pcs
Télécharger: SD52-101-R.pdf
RFQ
SD51R
SD51R
Fabricant: GeneSiC Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY REV 45V DO5
En stock: 7039 pcs
Télécharger: SD51R.pdf
RFQ
SD51
SD51
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO5