SD52-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD52-150-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD52-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 15UH 970MA 161.8 MOHM
Livret des spécifications: SD52-150-R.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de SD52-150-R
Modèle de produit SD52-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 15UH 970MA 161.8 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62758 pcs Fiche technique SD52-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD52
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SD52-150
SD52-150-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Shielded Wirewound Inductor 970mA 161.8 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 161.8 mOhm Note actuelle 970mA
Courant - Saturation 880mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SD51
SD51
Fabricant: GeneSiC Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO5