ESDSIGN8.5X11
SCSSCS
ESDSIGN8.5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDSIGN8.5X11
Fabricant / marque: SCS
Description du produit SIGN ESD/STATIC 11"X8.5" BLK/YLL
Livret des spécifications: ESDSIGN8.5X11.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ESDSIGN8.5X11
Modèle de produit ESDSIGN8.5X11 Fabricant SCS
Quantité disponible 14174 pcs Fiche technique ESDSIGN8.5X11.pdf
Type Sign Séries -
Emballage - Autres noms 00051111161272
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'étiquette -
Taille de l'étiquette 11.00" L x 8.50" W (279.4mm x 215.9mm) A utiliser avec / Produits apparentés -