ESDSIGN4X10
SCSSCS
ESDSIGN4X10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDSIGN4X10
Fabricant / marque: SCS
Description du produit SIGN ESD/STATIC 10"X4" BLK/YLLW
Livret des spécifications: ESDSIGN4X10.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ESDSIGN4X10
Modèle de produit ESDSIGN4X10 Fabricant SCS
Quantité disponible 25464 pcs Fiche technique ESDSIGN4X10.pdf
Type Sign Séries -
Emballage - Autres noms 00051111161265
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'étiquette -
Taille de l'étiquette 10.00" L x 4.00" W (254.0mm x 101.6mm) A utiliser avec / Produits apparentés -