63ZLH2200MEFC18X40
RubyconRubycon
63ZLH2200MEFC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZLH2200MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZLH2200MEFC18X40.pdf2.63ZLH2200MEFC18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZLH2200MEFC18X40
Modèle de produit 63ZLH2200MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99447 pcs Fiche technique 1.63ZLH2200MEFC18X40.pdf2.63ZLH2200MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 2.569A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.67A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1505
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 18 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF