63ZLH18MEFCT15X11
RubyconRubycon
63ZLH18MEFCT15X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZLH18MEFCT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZLH18MEFCT15X11.pdf2.63ZLH18MEFCT15X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZLH18MEFCT15X11
Modèle de produit 63ZLH18MEFCT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1063816 pcs Fiche technique 1.63ZLH18MEFCT15X11.pdf2.63ZLH18MEFCT15X11.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 72.66mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 880 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 18µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 18µF