63ZL82MEFC8X16
RubyconRubycon
63ZL82MEFC8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL82MEFC8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL82MEFC8X16.pdf2.63ZL82MEFC8X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL82MEFC8X16
Modèle de produit 63ZL82MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 410551 pcs Fiche technique 1.63ZL82MEFC8X16.pdf2.63ZL82MEFC8X16.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 332.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 160 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF