63ZL820MEFCGC18X25
RubyconRubycon
63ZL820MEFCGC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL820MEFCGC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL820MEFCGC18X25.pdf2.63ZL820MEFCGC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL820MEFCGC18X25
Modèle de produit 63ZL820MEFCGC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63829 pcs Fiche technique 1.63ZL820MEFCGC18X25.pdf2.63ZL820MEFCGC18X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 1.668A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 31 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF