63ZL680MEFC12.5X40
RubyconRubycon
63ZL680MEFC12.5X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL680MEFC12.5X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL680MEFC12.5X40.pdf2.63ZL680MEFC12.5X40.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL680MEFC12.5X40
Modèle de produit 63ZL680MEFC12.5X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64078 pcs Fiche technique 1.63ZL680MEFC12.5X40.pdf2.63ZL680MEFC12.5X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 1.529A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 29 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF