63ZL56MEFC8X11.5
RubyconRubycon
63ZL56MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL56MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL56MEFC8X11.5.pdf2.63ZL56MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL56MEFC8X11.5
Modèle de produit 63ZL56MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 513003 pcs Fiche technique 1.63ZL56MEFC8X11.5.pdf2.63ZL56MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 220 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 56µF