63YK1000M16X25
RubyconRubycon
63YK1000M16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YK1000M16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63YK1000M16X25.pdf2.63YK1000M16X25.pdf
  • Message
Spécifications de 63YK1000M16X25
Modèle de produit 63YK1000M16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5529 pcs Fiche technique 1.63YK1000M16X25.pdf2.63YK1000M16X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 1.35A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.62A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose