63YK330M10X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YK330M10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.63YK330M10X20.pdf2.63YK330M10X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63YK330M10X20
Modèle de produit 63YK330M10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 305563 pcs Fiche technique 1.63YK330M10X20.pdf2.63YK330M10X20.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 680mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 816mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF