63USR4700M25X45
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63USR4700M25X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.63USR4700M25X45.pdf2.63USR4700M25X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63USR4700M25X45
Modèle de produit 63USR4700M25X45 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29049 pcs Fiche technique 1.63USR4700M25X45.pdf2.63USR4700M25X45.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USR évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 4700µF