63USC6800MEFC30X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63USC6800MEFC30X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
Livret des spécifications: 1.63USC6800MEFC30X40.pdf2.63USC6800MEFC30X40.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63USC6800MEFC30X40
Modèle de produit 63USC6800MEFC30X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28492 pcs Fiche technique 1.63USC6800MEFC30X40.pdf2.63USC6800MEFC30X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 4.41A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.0715A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 6800µF