63ST105MC24532
RubyconRubycon
63ST105MC24532 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ST105MC24532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1UF 20% 63VDC 1812
Livret des spécifications:
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63ST105MC24532
Modèle de produit 63ST105MC24532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 63VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26314 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms 1189-1838-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 1µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) Capacitance 1µF