63ST103K3216-ND
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ST103K3216-ND
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.01UF 10% 63VDC 1206
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ST103K3216-ND
Modèle de produit 63ST103K3216-ND Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.01UF 10% 63VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90213 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 63ST103K3216X
63ST103K3216X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 10000pF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 10000pF