63RX5047M10X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63RX5047M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.63RX5047M10X16.pdf2.63RX5047M10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63RX5047M10X16
Modèle de produit 63RX5047M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145469 pcs Fiche technique 1.63RX5047M10X16.pdf2.63RX5047M10X16.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX50 Courant d'ondulation à basse fréquence 220mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 220mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
Capacitance 47µF Applications Automotive