63RX30470M16X25
RubyconRubycon
63RX30470M16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63RX30470M16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63RX30470M16X25.pdf2.63RX30470M16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 63RX30470M16X25
Modèle de produit 63RX30470M16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71578 pcs Fiche technique 1.63RX30470M16X25.pdf2.63RX30470M16X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.125A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.5A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 130°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 69 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C
Capacitance 470µF Applications Automotive