63RX301500M18X40
RubyconRubycon
63RX301500M18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63RX301500M18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63RX301500M18X40.pdf2.63RX301500M18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 63RX301500M18X40
Modèle de produit 63RX301500M18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52751 pcs Fiche technique 1.63RX301500M18X40.pdf2.63RX301500M18X40.pdf
Tolérance 1500µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Séries RX30
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence Automotive
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 63V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1481 Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C
Nombre de condensateurs 1.8A Type de montage Through Hole
Référence fabricant 63RX301500M18X40 Vie à temp. -
Impédance 43 mOhm Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
Description élargie 1500µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL Applications 4000 Hrs @ 130°C