63RX30100M10X16
RubyconRubycon
63RX30100M10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63RX30100M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63RX30100M10X16.pdf2.63RX30100M10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63RX30100M10X16
Modèle de produit 63RX30100M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 329354 pcs Fiche technique 1.63RX30100M10X16.pdf2.63RX30100M10X16.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 315mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 450mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1480
Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 130°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 200 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C Capacitance 100µF
Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
63RS50-020
63RS50-020
Fabricant: Grayhill, Inc.
La description: ROTARY ENCODER OPTICAL 50PPR
En stock: 1190 pcs
Télécharger: 63RS50-020.pdf
RFQ
63RX30220M12.5X20
63RX30220M12.5X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL