63PX1000MEFC16X25
RubyconRubycon
63PX1000MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PX1000MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63PX1000MEFC16X25.pdf2.63PX1000MEFC16X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63PX1000MEFC16X25
Modèle de produit 63PX1000MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111601 pcs Fiche technique 1.63PX1000MEFC16X25.pdf2.63PX1000MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 1.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.44A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1473
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose