63PK3300MEFCGC18X40
RubyconRubycon
63PK3300MEFCGC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PK3300MEFCGC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63PK3300MEFCGC18X40.pdf2.63PK3300MEFCGC18X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63PK3300MEFCGC18X40
Modèle de produit 63PK3300MEFCGC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39965 pcs Fiche technique 1.63PK3300MEFCGC18X40.pdf2.63PK3300MEFCGC18X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 2.6A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.99A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 3300µF