63PFV22M6.3X8
RubyconRubycon
63PFV22M6.3X8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PFV22M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD
Livret des spécifications: 1.63PFV22M6.3X8.pdf2.63PFV22M6.3X8.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de 63PFV22M6.3X8
Modèle de produit 63PFV22M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99930 pcs Fiche technique 1.63PFV22M6.3X8.pdf2.63PFV22M6.3X8.pdf
Tension - Nominale 63V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PFV
évaluations AEC-Q200 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-3797-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm Description détaillée 22µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 80 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 22µF Applications Automotive